Вопрос о сохранении пособия на одежду в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет

• г. Тюмень

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Обучаюсь в своём городе, в филиале "ДАЛЬРЫБВТУЗ"а.Мне 19 лет, статус сироты имею с 11 лет, т.к оба родителя погибли. Вопрос заключается вот в чем: Каждый год нам выделяют перед Новым годом пособие на одежду и т.д.сохраняется ли мое пособие т.к я в академе?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно пособие сохраняется

Вы же не отчислялись из учебного заведения, а находитесь в академическом отпуске

Удачи вам и всего наилучшего.