Возможно ли получить стандартный налоговый вычет на третьего ребенка за 2015 год, если уже получен вычет на двух детей в начале года?

• г. Карагай

Здравствуйте.

В начале 2015 года получил стандартный налоговый вычет на 2-х детей. В ноябре 2015 г. родился третий ребенок. Могу ли я получить стандартный налоговый вычет на третьего ребенка за 2015 г. в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Подайте декларацию 3-НДФЛ Где и расчитайте размер возврата части подоходного налога за ноябрь и декабрь 2015 г. А также. За 2016 г. Если этот вычет Вам не предоставлялся..

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.