Я хочу узнать где можно получить кредит если я гражданин Армения есть видна жительство.

• г. Москва

Здравствуйте я хочу узнать где можно получить кредит если я гражданин Армения есть видна жительство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

На данный вопрос вам точно смогут ответить только в банке, так как у каждого банка свои условия, обращайтесь непосредственно в банк

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.