Право потерпевшего на ознакомление с предыдущими показаниями перед ответом на вопрос в суде по делу об административном правонарушении

• г. Нарьян-Мар

Имеет ли право потерпевший, который опрашивается другим участником судебного процесса по делу об админ. Правонаруш., прежде чем ответить на заданный вопрос читать свои предыдущие показания, данные им в полиции, а потом отвечать на заданный вопрос? Очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нигде и никак не регламентировано. А раз запрета нет, значит, разрешено.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.