Неизвестные посторонние люди ворвались в арендуемую мной квартиру - как обеспечить эффективное расследование полицией?

• г. Ульяновск

Сегодня ночью в арендуемую мной квартиру зашли неизвестные три человека с дубликатом ключей видимо. Я сдавала им посуточно. Они убежали но вернулись и стучать начали сильно в дверь. Полиции они сказали что сняли квартиру. Но их данных документа у меня нет. ОНи врут. Заявление я написала в интернет приемной. Утром буду звонить чтоб отпечатки пальцев сеяли. Как тут все правильно сделать? Чтобы полиция не замяла дело. Чтобы все доказательства были? Или еще какие то есть подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Добивайтесь того чтобы правоохранительные органы возбудили уголовное дело, если откажут, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Вам нужно настаивать, чтобы возбудили уголовное дело. Ваш вопрос подразумевает обширную консультацию в двух словах тут не расскажешь.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.