Скажите пожалуйста как можно запретить отцу видеться с ребенком?

• г. Омск

Скажите пожалуйста как можно запретить отцу видеться с ребенком? На алименты я еще не подавала, мне от него ничего не нужно, лишь бы он не мог видится с ребенком, он пьет, но не всегда, постоянно грубит, я не хочу чтобы мой ребенок общался с таким отцом. Мы разведены.

Ответы на вопрос (4):

Определить порядок общения с ребенком

Светлана!

никак нельзя запретить отцу видеться с ребенком. Согласно Семейного Кодекса Рф Вы имеете РАВНЫЕ права и обязанности по отношению к ребенку.Можно в судебном порядке определить порядок общения с ним.

С уважением,

Только если лишите его родительских прав. Если он болен алкоголизмом, это можно доказать, то подавафте на лишение род. прав по этому основанию

Только если лишите его родительских прав. Если он болен алкоголизмом, это можно доказать, то подавайте на лишение род. прав по этому основанию