Нужен ли аттестат на трудоустройство если нет диплома.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не требуется в обязательном порядке, только диплом (при его наличии)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

При отсутствии диплома можете предоставить работодателю аттестат но только для трудоустройства на ту работу на которую не требуется наличие средне-специального либо высшего образования.

Скажем так, при трудоустройстве с Вас могут потребовать документ об образовании. Однако отсутствие образования не является основанием для отказа в приеме на работу, не требующей особой квалификации.