Ни каких судебных обращений не было и судебных решений я волнуюсь за другую свою приобретенную недвижимость!

• г. Пермь

Ни каких судебных обращений не было и судебных решений я волнуюсь за другую свою приобретеную недвижимость!

Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 35 Семейного Кодекса Российской Федерации никто не может быть лишен собственности, Иначе как на основании решения суда. Если решения суда не было, То никто вас недвижимости не лишит.

Доброго времени суток!

В таком случае и волноваться не о чем, никто не может лишить Вас права собственности

Всего доброго, желаю удачи!