Здравствуйте! Разовый вывоз строительного мусора. Как близко к подъезду можно поставить контейнер? Наталья.

• г. Москва

Здравствуйте! Разовый вывоз строительного мусора. Как близко к подъезду можно поставить контейнер?

Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте при разовом вывозе контейнера нет никаких ограничений по расстоянию от дома и от подъезда только при стационарном контейнере расстоянии от дома должна быть не менее 20 м.

Здравствуйте! По СанПиНу, стоянка для мусорных контейнеров должна располагаться не ближе 20 метров от домов, спортивных и детских площадок, мест отдыха.

Доброго времени суток!

По СанПину это расстояние должно быть минимум двадцать метров в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!