Как отказаться от услуги регистрации договора при покупке кладовки по ДДУ в ЖК?

• г. Москва

Добрый день! В ЖК купила квартиру по ДДУ, сейчас хочу приобрести кладовку, тоже по ДДУ (дом еще не сдан). Меня обязывают оплатить 20 тыс., за услугу регистрации договора. Могу ли я отказаться от услуги и самостоятельно зарегистрировать договор? Как это правильно юридически сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, вы можете отказаться платить и сделать все самостоятельно

Спасибо за обращение на сайт.

А можно еще уточнить-как я могу сформулировать отказ и на какой закон я могу ссылаться?

В данном случае это Ваше бесспорное право в соответствии с ГК РФ заключать или нет договор на оказание каких либо услуг, Всего Вам доброго.