Как восстановить почетную грамоту министерства обороны СССР полученную во время срочной службы в 1960 году?

• г. Омск

Как востановить почетную грамоту министерства обороны СССР полученную во время срочной службы в 1960 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Саму грамоту вероятнее всего вам не восстановят. Но вот приказ о награждении хранится в архиве МО, обратитесь туда, там вам подскажут как получить копию приказа.

Доброго времени суток. В такой ситуации вам нужно подавать письменный запрос в архив министерства обороны, чтобы вам выдали приказ о награждении

Вам необходимо обратиться в Центральный Архив Министерства Обороны РФ с запросом о выдаче копии приказа о награждении:

адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Справочно-информационная служба 8 (4967) 69-90-05

или задать вопрос на сайте: archive.mil.ru