У меня есть приватизированная на меня одного 1 ком кв и полученная от МО-имеет ли жена при разводе права на эту квартиру?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этом случае не имеет она права на раздел имущества, так как квартира не является совместно нажитым имуществом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если квартира получена Вами безвозмездно, то она не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу.