Каковы права работника без трудового договора при выходе другого работника из декрета?

• г. Москва

Если человек трудоустроен официально, но трудового договора нет, не было. Если другой человек выходит из декрета могут ли уволить того, который работает, если он не был предупрежден, что работает во время декрета другого и сам собирается в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Нет если оформлен на постоянную основу то уволить не могут его.

Удачи вам и вашим близким!