Как выбрать выгодный кредит на покупку машины в автосалоне - 3.9% ставка и подводные камни

• г. Брянск

Добрый день!

Я хочу купить машину в автосалоне в кредит с первоначальным взносом. . По предварительной онлайн-заявке мне одобрили кредит с фиксированной ставкой 3.9%. Каких подвохов можно ожидать от кредитных экспертов и на что в первую очередь обратить внимание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ответить на ваш вопрос возможно только изучив те документы, которые предоставят вам. Советую очень внимательно ознакомиться с договором кредитования и с договором купли-продажи транспортного средства. Вам назвали очень маленький процент по кредиту. Вероятнее всего процентная ставка существенно будет выше.

Здравствуйте, внимательно читайте договор. Как показывает практика, таких ставок не бывает по автокредитам.

Удачи вам и всего наилучшего

Подвохи начнутся, когда начнут впаривать доп. услуги и страховки. Внимательно читайте договор, чтобы избежать таки ситуаций. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго дня. Все подвохи будут указаны в тех договорах, которые вам будут предложены к заключению, начиная от дополнительных услуг. Покупка машины в кредит не самая выгодная сделка, но если вы на нее идете, то будьте готовы взять в кредит также-страховку КАСКО, страхование жизни и здоровья, возможна страховка от потери работы и пр.. Все это увеличит вашу сумму кредита. Можете получить юридическую услугу по сопровождению сделки.