Хочу купить место под павильон на какие документы обратить внимания в первую очередь.

• г. Красноярск

Хочу купить место под павильон на какие документы обратить внимания в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну землю вы не купите, вряд ли вам администрация её продаст, так как это, скорее всего, земли общего пользования. А вот арендовать можете