Я сдавала документы на Ветерана труда, т.к. у меня медаль за перепись населения, но получила отказ. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я сдавала документы на Ветерана труда, т.к. у меня медаль за перепись населения, но получила отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Отказ вполне правомерен, медаль за перепись населения не является достаточным основанием для получения статуса ветеран труда

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что являетс основанием? Ведь медали просто так не раздают а за труд.

Медаль за перепись населения есть в перечне наград на получение Ветерана труда Стаж на сегодня 37 лет. Что делать, если получила отказ.

Добрый день, Наталия Владимировна!

В случае, если вы считаете, что отказ является неправомерным, вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.