Для того чтобы получить документы в МФЦ вместо мужа (он болеет), какие документы надо принести с собой жене. Вера Васильевна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Если документы подавал ваш муж, то забрать их может только он, или другой лицу на основании нотариальной доверенности. Поэтому нужно доверенность.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае надо оформить доверенность на получение документов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, необходимо предоставить нотариальную доверенность, в которой будет прописано полномочие на получение документов в мфц.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Для того чтобы получить документы в МФЦ вместо мужа необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность.

А чтобы сдать документы в МФЦ вместо мужа тоже нужна нотариально заверенная доверенность. Где ее можно получить?

Добрый вечер, уважаемый посетитель сайта! Для получения такой доверенности вам и вашему доверителю необходимо обратиться к нотариусу.