Оформление документов после выписки с больничного - что отправлять в военкомат и какие заявления нужно заполнить

• г. Екатеринбург

Что именно нужно отправить в военкомат находясь в другом городе после выписки с больничного? Только справку или нужно заполнять еще какое то заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно лучше написать письмо, в котором все подробно указать. К письму можно приложить справку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Достаточно предъявить больничный лист. К сожалению, Вы не указали кто Вы-призывник, военнослужащий, с какой целью необходимо отчитываться в военкомат?

Напишите письмо, в нем изложите подробно все обстоятельства и приложите копию справки.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.