Органы правосудия в России игнорируют обращения граждан - моя история

• г. Ульяновск

Я неоднократно обращался во все различные организации в Ген. прокуратуру, ГУСБ, МВД, СК РФ но им на обращения граждан наплевать, они направляют на проверку тем кто совершает должностные преступления тоесть в Ульяновскую прокуратуру, они всяческий скрывают нарушения закона, мне во время личного приёма зам прокурора области Хрулёв С.и угрожал, что после таких откровенных заявлении могу живым не дойти домой, и, что у меня малолетние дети, что за их жизнь я не боюсь ли!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае, если Вам ничего не помогет и никто, привлекайте внимание к себе общественности, например, СМИ.

Значит, подавайте в суд за такие действия, если ничто не помогает, то либо в суд обращаться, либо договаривайтесь с телеканалами, для привлечения СМИ.