Какой реальный срок в практики судопроизводства по статья 167 часть 2

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

По разному может быть. Практика имеет много вариантов, каждый случай индивидуальные. Но если в первый раз, то дают условный срок в большинстве случаев.