Распространяется ли гарантия на замок куртки и сколько она длиться.
• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В этом случае гарантия должна быть, но не такая длинная, как на саму куртку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить10.12.2017, 14:22,
г. Красноярск
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.
На замок "молния" гарантия распространяется, как и на само изделие.
Всего Вам хорошего.
Спросить10.12.2017, 14:27,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Олег.
Если Вам выдали гарантийный документ, то эта информация должна быть указана в нем. Если она не указана, значит гарантию продавец Вам не предоставил. Установление гарантийного срока на товар это право продавца, а не обязанность, поэтому срок может быть любым.
Но претензии при обнаружении недостатков в товаре Вы имеете право предъявить в пределах двух лет.
Спасибо за Ваше обращение.