Распространяется ли гарантия на замок куртки и сколько она длиться.

• г. Калининград

Расспростроняетси ли гарантия на замок куртки и сколькоона длиться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае гарантия должна быть, но не такая длинная, как на саму куртку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.

На замок "молния" гарантия распространяется, как и на само изделие.

Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Олег.

Если Вам выдали гарантийный документ, то эта информация должна быть указана в нем. Если она не указана, значит гарантию продавец Вам не предоставил. Установление гарантийного срока на товар это право продавца, а не обязанность, поэтому срок может быть любым.

Но претензии при обнаружении недостатков в товаре Вы имеете право предъявить в пределах двух лет.

Спасибо за Ваше обращение.