Находясь на больничном в командировке открыл больничный. Могу ли я уехать в свой город закрыть его?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель

Да, вам закроют без проблем больничный по месту жительства. Вам не имеют права в этом отказать.

Здравствуйте. Конечно же имеете полное право закрыть больничный в вашем городе, без проблем закроют, ничего противозаконного тут нет.