Какие законы нужно выучить основные чтобы было проще стать юристом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Чтобы стать юристом, недостаточно выучить какие-то основные законы. Необходимо получить юридическое образование и соответствующий диплом.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В этом случае Вам надо около 5 лет изучать законы, а не читать какие-то + нужна практика

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, закону не учат, а учатся их правильно применять. Нет смысла их учить, поскольку законодательство постоянно меняется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам необходимо поступить в высшее учебное заведение и получить образование соответствующее. Вряд ли Возможно стать юристом выучив какие-либо основные законы.

Доброго времени суток! Зависит от того, в каком направлении планируете практиковать. Но для начала конечно лучше получить образование. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!