Гражданство РФ и право получить его в ускоренном порядке

• г. Ставрополь

Я по статьи 25 о гражданстве РФ не удалось получить гражданство сейчас могу ли я получить паспорт в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Александр! Основанием для получения паспорта является принятие в гражданство РФ. Если есть основания - Вы можете обжаловать отказ о непринятии в гражданство в судебном порядке. Нужно смотреть документы. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

Доброго вам времени суток. Основанием получения паспорта является принятие в гражданство Российской Федерации. Желаю удачи в решении вашего опроса.