Возможен ли повторный получение сертификата на покупку жилья для участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС?

• г. Орёл

Интересует такая ситуация, может ли дважды получить сертификат на приобретение жилья участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет конечно, действующее законодательство не предусматривает возможность повторного обеспечение жилищным сертификатом.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Нет, дважды данный сертификат не предоставляется. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!