Вопрос в следующем: как правильно сделать, по закону, чтоб третье заседание закончилось решением суда?

• г. Уфа

Второй раз откладывают заседание суда из-за того, что материалы предварительного следствия не пришли по запросу. Суд проходит в Раевке Альшеевского района Башкортостана, материалы следствия также находятся в архиве в ГИБДД в Раевке. На второе заседание, к тому же,не явились и ответчики (что, впрочем, по закону не помешает решению суда). Судья в данный момент находится в отпуске до 15 августа. Я выступаю истцом в интересах себя и детей моих (моральный ущерб в пользу детей 100000 руб., материальный включает в себя стоимость санаторной путевки на детей (ЗЧМТ) и сопровождающего-меня, прохождения МРТ головного мозга обоих детей, в сумме 63006 руб. Я напсала исковое заявление на личном бланке с печатью, так как приступила к непосредственной власти.

С уважением Гульнара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Гульнара. На судебном заседании уточните у судь, получил ли ответчик уведомлении о дне ивремени судебного заседания. Если получил, то заявите ходатайство о рассмотрении вашего искового заявление без ответчика