Во сколько можно к вам на сегодня записаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

На сайте в анкете юриста есть его контактные данные, в том числе и телефон. Записывайтесь на консультацию к конкретному по телефону, указанному на страничке юриста.

В любое время можете обратиться через форму сайта, через анкету, по эл.почте...

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Во сколько угодно. Пишите.

Ольга, добрый вечер.

Если Вы хотите обратиться к конкретному юристу - его ЛИЧНЫЕ контакты указаны на его странице (в профиле) или под ответом. Каждый юрист на этом сайте работает индивидуально, консультации по общим номерам телефонов мы не оказываем и за их качество не отвечаем.

Ольга, для начала задайте тут свой вопрос.

Потом Вы сможете обратиться по указанным в подписи, анкете контактам к ответившему на вопрос юристу.