Госдума планирует выплатить 1 500 000 рублей при рождении третьего ребенка - правда или миф?

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите пожалуйста. А правда, что Госдума хочеит принять решение при рождении 3 ребёнка выплотить 1500000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, хотеть можно что угодно но пока к сожалению такого закона нет, в законную силу ничего не вступало и выплат подобных нет.

Доброго вам дня. Пока нет даже такого закона проекта, поэтому ещё очень рано обсуждать хочет ни Госдума России принять такое решение.