пожалуйста при трудоустройстве госслужащим в какие сроки я должен предоставить декларацию о доходах?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при трудоустройстве гос служащим в какие сроки я должен предоставить декларацию о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Об этом Вам лучше уточнить в кадровой службе Вашего госучреждения, при оформлении на должность, А так, Закон предписывает декларацию направить в Налоговую не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, для аппарата Президента до 1 апреля.