Незаконное избрание председателя ТСЖ - оспаривание на основании подложных документов и сбора подписей

• г. Казань

Как можно доказать, если председатель тсж, избрался незаконно, путем сбора подписей на стоянку, подложил докумет о его переизб., подпись стоит, но не за него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете общим собранием принять решение о проведении независимой почерковедческая экспертиза но можете обратиться в прокуратуру района чтобы провели проверку и там сделали это почерковедческие исследования А на основании этого нужно уже переизбирать председателя.

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в прокуратуру в таком случае - статья 10 закона "О прокуратуре"

Всего доброго, желаю удачи!