Как оптимально подать заявление о сохранении или признании права собственности на реконструированный жилой дом?
• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Подавать в суд заявление о сохранении жилого дома в реконструированном состоянии или о признании права собственности на жилой дом в реконструированном состоянии? Я слышала, что если просить признать право собственности, то госпошлина большая будет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте для вам выгоднее подавать исковое заявление в суд именно по второму варианту Не смотрите на то что госпошлина большая вы будете взыскивать с ответчика.