Как достичь освобождения моего гражданского мужа из мест лишения свободы и получить УДО?

• г. Рубцовск

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы по статья 158 часть 2 плюс условные срок семь лет. отбыл наказание четыре года подали на УДО пришел отказ, хотя последнее взыскание было покрыто. За 4 года одно нарушение у него было и одно взыскание, на УДО подавали в феврале 2011, скоро пройдет пол года мы собираемся подать еще раз на УДО, сейчас он работает на пром зоне токарем. Свидание нам не дают так как мы не расписаны но в августе мы подали заявление нас распишут.

.Что нам делать лучше надо чтобы адвокат подал на УДО? Какие дапалнительно нужны справки, чтобы уж наверняка знать что выйдем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Естественно лучше, чтобы адвокат занимался всем этим, тогда шансы увеличатся на благоприятный исход. Но гарантий никаких нет и никакие справки наверняка не могут гарантировать выход на свободу. Если нужно, то могу посоветовать хорошего адвоката в Рубцовске по уголовным делам, пишите, если нужно будет.

Удачи!

Еще раз здравствуйте! вы в благодарности написали мне, что вам нужен хороший адвокат в Рубцовске по уголовным делам. Напишите мне на ящик 390937@mail.ru

И я скину вам его телефон, имя и координаты.

Сколько стоят услуги это будете оговаривать конкретно с адвокатом, не зная материалов дела трудно ответить про стоимость.

Удачи!