Спасибо за ответ! Тем самым можно потянуть время?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопрос стоит повторить, нам его не видно и непонятно о чём он.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Светлана, Вы действительно можете подать такой иск или такие два иска, как Вы спрашиваете в своем вопросе номер вопроса №13593393

При рассмотрении спора о доле в праве собственности суд (по Вашему ходатайству) может наложить арест на долю и, таким образом, в этом случае действительно Вы предотвратите немедленную продажу квартиры. Суды идут несколько месяцев, а с учетом апелляции это может продлиться и до года.