Какие есть причины для снижения брачного возраста?
• г. Ярославль
Здравствуйте, какие есть причины для снижения брачного возраста?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Например, беременность невесты. Делается в интересах ребенка, чтобы не рос без отца и не рождался вне брака. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спросить10.12.2017, 19:50,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
К таким причинам можно отнести беременность, но в любом случае надо получать разрешение органов опеки и попечительства.
Спросить10.12.2017, 19:52,
г. Севастополь
Если это касается девушки, если ее жениха не посадили, то беременность как раз и будет главным фактором для снижения возраста.