Период охлаждения в программе коллективного страхования — миф или реальность?

• г. Санкт-Петербург

Меня присоединили к программе коллективного страхования, я хотела его расторгнуть, но мне говорят, что на него нет периода охлаждения, это правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению эти полисы распространяются только на полисе заключенные после 1 января 2017 года может быть вам этот период имели в виду?

Доброго вам времени суток. Если так говорят, то скорее всего так и есть. Можете позвонить в страховую компанию. Желаю удачи в решении вашего опроса.