Можно ли продать квартиру если дом под снос.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте если дом не признан в законном порядке аварийным и ветхим то его продать можно Потому что запрет на регистрационные сделки не наложен в этом случае спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Составляйте договор и обращайтесь в управлении Росреестра либо в многофункциональный центр. Желаю удачи в решении вашего опроса.