Был сегодня у юриста. Мне пояснили что нужно собрать пакет документов и запрет без моего согласия возможен через суд. Врут?

• г. Санкт-Петербург

Был сегодня у юриста. Мне пояснили что нужно собрать пакет документов и запрет без моего согласия возможен через суд. Врут?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Юрист имеет право на сбор и подачу необходимых документов только при наличии специального права закрепленного в нотариальной доверенности, где будет стоять ваша подпись - доверителя заверенная нотариусом.