Как найти юриста для сбора документов на улучшение жилищных условий в Подольске?

• г. Москва

Мне нужно собрать пакет документов на улучшение жилищных условий. Может ли юрист сделать это от моего имени и сколько стоит такая услуга? Моя регистрация в Подольске, в коммуналке. Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Никаких установленных тарифов нет. Вам нужно найти конкретного специалиста из вашего города, потом с ним договариваться об оплате услуг.

Обратитесь к любому юристу сайта, заключите соглашение, оформите доверенность, и юрист будет заниматься вашими проблемами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Да, юрист может сделать это от Вашего имени, Вы должны выдать ему доверенность на представления Ваших интересов в соответствующих гос. органах, и сбор необходимых документов. Цены устанавливает сам юрист или юридическая компания.

Если выдадите юристу нотариальную доверенность - он сможет запросить и собрать необходимые документы, весь вопрос в оплате, которую вы можете узнать у специалистов, к кому будете обращаться.

Здравствуйте. Да, это возможно. Стоимость сопровождения данной процедуры Вам лучше уточнить у конкретного специалиста, путем личных сообщений.

Здравствуйте, Андрей Иванович! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта по вопросу подготовки пакета документов и стоимости данной услуги. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.