Могу ли я по "генеральной" доверенности, оформленной моей тетей на меня, продать её долю квартиры СЕБЕ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу ли я по "генеральной" доверенности, оформленной моей тетей на меня, продать её долю квартиры СЕБЕ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга! Продать квартиру себе по генеральной доверенности Вы не можете - доверенное лицо не может заключать сделки в свою пользу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток! Нет, не сможете, можно продать только 3-им лицам. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Доброго вам времени суток. В данном случае можно продать только третьим лицам поэтому составляйте договор и обращайтесь в Росреестр. Желаю удачи в решении вашего опроса.