Моего мужа вчера вечером забрали в отдел полиции. Его до сих пор нет. Нет и звонков. Наручники на него не одевали.

• г. Брянск

Моего мужа вчера вечером забрали в отдел полиции.

Его до сих пор нет.

Нет и звонков.

Наручники на него не одевали.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если связи с ним нет, не известно, что с ним, обращайтесь к дежурному прокурору с жалобой на действия сотрудников полиции. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго дня. Для начала обратитесь в отдел полиции и получите информацию о его задержании. После этого можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.