При оформление кредита без моего ведома оформили дебетовую карту что можно сделать.

• г. Красноярск

При оформление кредита без моего ведома оформили дебютовую карту что можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Можно оспорить в судебном порядке. Исковое производство без уплаты гос. пошлины. Судебное решение - лучшее из возможных гарантий!

Для начала обратитесь в банк и откажитесь от овердрафта, если дело в этом. Если же без Вас оформили на Вас кредит, то по факту мошенничества в сфере кредитования (статья 159.1 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Как этого без Вашего ведома? Если Вашей подписи нет на кредитном договоре, то договор может быть признан незаключенным.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.