Как обжаловать задержку зарплаты по договору при поступлении на работу

• г. Комсомольск-на-Амуре

При поступлении на работу по договору выплата зарплаты состоится 15 числа каждого месяца, а фактически, зарплата выплачивается с задержкой на эти самые пятнадцать дней и более. Куда можно обратиться с жалобой по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, или прокуратуру - для проведения проверки.

С Уважением,