Продажа автомобиля несовершеннолетнему - правомерные действия родственника покупателя и варианты дальнейших действий

• г. Нижневартовск

Продал автомобиль по договору в простой письменной форме, по истечению 2-х месяцев выяснилось, что покупателю нет 18 лет. Я не согласен, а родственник покупателя сказал, что съездит в ГАИ и если не поставят на учет автомобиль на несовершеннолетнего (ему 17 лет), то он обратится в суд. Правомерны ли действия родственника покупателя и как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ничего предпринимать не стоит, потому что никакой спорной ситуации не возникло