Правомерно ли требование директора забрать деньги, выплаченные руководителю кружка?

• г. Краснодар

Я работаю руководителем кружка, один раз в год на мою личную карточку мне выплачивают за руководство. Но директор требует эти деньги отдать ей. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте во-первых на ваш личный карточку ничего не могут выплачивать по закону во-вторых если на вашу карточку перечислили какие-то деньги это считается добровольным перечислением его никому ничего не обязан отдавать Спасибо за ваше обращение.