Не выплачивают стимулирующую выплату в доу, вместо этого используют деньги на поездки по робототехнике

• г. Нязепетровск

Работаю в доу, 2 месяца не выплачивают стимулирующую выплату, хотя деньги в бюджете есть. На эти деньги старший воспитатель с руководителем кружка ездят на конкурсы по робототехнике, оплачивая проезды и проживания этими деньгами.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите. Особых требований нет.