4 сидел 2 года через сколько можно писать электронной браслеты.

• г. Челябинск

Здравствуйте срок 8 лет по ст 228.4 сидел 2 года через сколько можно писать электронной браслеты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы уже сдавали самый вопрос на этом сайте сегодня я вам на него ответила можно подавать ходатайство В районный суд через две трети срока.