Как справиться с шумом и неудобствами из-за хостела под моей квартирой?

• г. Самара

Под моей квартирой находящейся на 3 м этаже находится хостел. С какого то момента не стала жить. Минимум вы можете проснуться в час, два ночи от разговоров на повышенных тонах и смеха. Максимум пьянки, гуляки молодёжи до утра. Устал от всего этого. Жить нету. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно везде писать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру района и в отдел полиции и в администрацию района а затем уже исходя из их ответов нужно писать обращение на сайт Президента РФ потому что у нас в стране Как всегда всё куплено и продано.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, он и проведут проверку по факту нахождения хостела в жилом доме.