А в частном доме? За чей счет установят?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в частном доме всё устанавливается за счёт у собственника жилья К сожалению по нашему действующему законодательству Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый день!

Все, что делается в частном доме, делается за счет его собственника. Установление приборов учета за счет администрации возможно только в муниципальных квартирах.