Обвинили в преступлении в магазине - что ждать дальше?

• г. Екатеринбург

Обвинили в воровстве в магазине, на выходе ничего у меня не нашли. Я Взяла тушь для ресниц, вскрыла упаковку, а позже положила коробку в одно место, а тушь в другую. Позвонили из службы безопасности и предложили оплатить товар, но я его не брала. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (9):

Ничем! Если ничего не брали, то ничего не грозит. Пусть доказывают. Уж больно зарвались эти службы безопасности и местная охрана. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Если у вас ничего не нашли, то вы соответственно, никаких нарушений не совершали.

Вам же в свою очередь срочно следует написать заявление в полицию о превышении сотрудниками охраны своих полномочий.

Здравствуйте! Если товар не брали, то не обязаны ничего оплачивать. Если считают, что товар украли, то пусть подают заявление в полицию. Проведут проверку.

Доброго вам времени суток. В данном случае это не основание чтобы обвинять человека в совершении преступления. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спасибо всем за ответ. Как они сказали мне-плохо вас видимо досмотрели...

Это не довод для того, чтобы обвинять человека в Преступлении. Если при досмотре ничего не было найдено, то Никаких претензий к вам быть не может.

Обыскивать они вообще не имеют право, поэтому не имеет значения, что они там говорят. Ничего не возмещайте. Если считают, что виновны, то пусть подают заявление в полицию.

Доброго вам времени суток. Не за что. В данном случае это не основание чтобы обвинять человека в совершении преступления. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Для обвинения в совершении правонарушения одних предположение совершенно недостаточно

Нужны доказательства

А свои фантазии типа "плохо досмотрели" пусть они фантазируют в полиции.