Купить авто у дочки умершего собственника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте убедитесь в том что она является собственником этого автомобиля и официально вступил в наследство и нет претензий ни у кого больше кроме неё на этот автомобиль Спасибо за обращение.

Дочь умершего собственника должна принять наследство. В качестве доказательства принятия наследства может быть свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом.

Здравствуйте! Уточните в чём заключается вопрос? Дочь является наследницей, получив свидетельство о праве на наследство вправе распоряжаться авто по своему усмотрению.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Можно купить, если она оформит свое право на наследство и этот автомобиль.

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.